Вт, 16.04.2024, 22:42 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Облако
Цитата дня
Как замечательны, интересны, оригинальны люди - на расстоянии.

О.Гексли

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yoda, JarJarBinks  
Форум » Заявления » Андромеда » Заявка на вступление в альянс XanArki . (XanArki (Andromeda))
Заявка на вступление в альянс XanArki .
MichaelДата: Вс, 03.01.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Andromeda
Сообщений: 14
Награды:
Репутация: 0
Offline
1. Ник: XanArki
2. Имя: Michael
3. Возраст: 18
4. Вселенная: Andromeda
5. Состояли в этой вселенной в альянсе (в каком?): Не состоял.
6. Причина выхода?: n/a
7. Координаты главной планеты: 2:322:11
8. Очки/место (общие, флоты, исследования): 100\0\4
9. Суммарный срок игры в огейм (в месяцах): Примерно 5.
10. Играли ли в других вселенных: Постараюсь вкратце - начинал несколько раз, раза 3, это четвертый. Номера вселенных не помню, но и развивался я не далеко - уставал и уходил из огейма, или поднимались другие проблемы.
11. Сколько времени в среднем проводите в огейме?: Достаточно много. В день проверяю несколько раз. Когда не дома с телефона.
12. Направленность (шахтёр, флотоводец, ресурсовик и т.д. если своё название деятельности - пояснить): Универсал, я бы сказал. Не люблю ограничивать себя, может в будущем определюсь точнее, но сейчас я буду и продвигать шатхы, и рейдить - все, по возможности.
13. Причина вступления в орден? (Почему решили подать заявку именно к нам)?: Искал и фильтровал алы в статистике, читал странички \ сайты, наиболее активным \ адекватным оказался этот. Я, возможно, мало подхожу в ваш альянс по статистике, так как играю в этой вселенной буквально несколько дней, но развиваюсь быстро и не хотел бы делать это в одиночестве. С алом я уже определился, т.к. "прыгать" я не хочу, наоборот, ищу общество с адекватными людьми, с кем будет интересно и общаться, и играть.
14. Ознакомлены ли с основными правилами ордена?: Да.
15. Что вы ждёте от альянса?: В основном, общения. Это я ставлю на первое место. На втором месте - активность, по мере развития, хотелось бы учавствовать в какой-то деятельности, рейдах.

Мне остается только добавить от себя (Возможно, повторюсь) - По статам я вряд ли подхожу к вам по статам, пока что - Т.к. кораблей у меня ноль. Сейчас апгрейжу шахты и готовлю ресурсы для будущих рейдов (в моей и соседних солнечных системах присутствуют игроки моего уровня - думаю, дел будет предостаточно), и начинаю исследования для развития будущего флота. Но все же, я активный игрок и с развитием, думаю, проблем не будет. =)


Fugit irrevocabile tempus.

Сообщение отредактировал Michael - Вс, 03.01.2010, 12:53
 
YodaДата: Пн, 04.01.2010, 11:31 | Сообщение # 2
12uni-Andromeda
Сообщений: 531
Награды:
Почетный выпускник Хранителей За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 18
Offline
Принят юнлингом
А про состав флота и полеты - пока все копают и слегка грабят ишки
Если поселишся ближе ко мне , полетаем сабом
Подай заявку в игре
Там не нужно ничего расписывать
 
MichaelДата: Пн, 04.01.2010, 11:39 | Сообщение # 3
Andromeda
Сообщений: 14
Награды:
Репутация: 0
Offline
Понял, уже отправил заявку. (:

Fugit irrevocabile tempus.
 
YodaДата: Вс, 21.03.2010, 09:31 | Сообщение # 4
12uni-Andromeda
Сообщений: 531
Награды:
Почетный выпускник Хранителей За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 18
Offline
Покинул альянс
Удачи cool
 
Форум » Заявления » Андромеда » Заявка на вступление в альянс XanArki . (XanArki (Andromeda))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Расшифровка групп на форуме
Cмотритель | Библиотекарь | Магистр | Юнглинг | Падаван | Рыцарь | Мастер

Форма входа
Поиск
Опрос
Как часто вы летаете?
Всего ответов: 111
Хтотут

» Зарег. на сайте
Всего: 135
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Джедаи Смотрители: 2
Джедаи Библиотекари: 1
Джедаев:
Падаванов: 3
Новичков: 10
Без группы: 100
» Из них
Парней: 127
Девушек: 8

Сейчас на сайте:
Нас сегодня посетили:
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz