Пт, 19.04.2024, 22:13 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Облако
Цитата дня
С человеком происходит то же, что и с деревом. Чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину - ко злу.

Фридрих Ницше

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JarJarBinks  
Форум » Общий форум » Торговая палата » Лунопопытка на лунопопытку
Лунопопытка на лунопопытку
JangoFettДата: Ср, 30.09.2009, 21:14 | Сообщение # 1
12uni & Andromeda
Сообщений: 478
Награды:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 21
Offline
Недавно задался таким вопросом как расширение радиуса фаланги и создание луны, но в ходе не долгих размышлений натолкнулся но один минус штампа пачек ЛИ - оборона и лампы ,
конечно не хочется терять часть этого дела, особенно если эта часть весьма внушающая по своей стоимости. Так же сегодня имел честь наблюдать за луностроением всеми нами многоуважаемого сэра SA-LE-Kilelr'a, в процессе которого были сбиты лампы, уничтожена его пачка ЛИ, потеряна часть обороны, понесены небольшие потери в флоте атакера.
И вот пришел я к такому умозаключению, что гораздо выгодней организовать так называемый обмен лунопопытками. Да будет к нам склонны о великий господин random и госпожа удача.

Собственно сабж:
предлагаю свои услуги по обмену лунопопытками, с моей стороны пачка Ли готовится от 2 до 4 дней (в зависимости от обстоятельств). Уведомление на форуме в личку или в игре туда же.

Так же могу предоставить свои услуги по штампу ЛИ и сносу их же (т.е. сделать всю работу, вам останется наблюдать)
В таком случае от вас требуется внесение 3.5кк металла и 1.1кк кристалла на мою луну (предупредить о времени транспортировки заранее) и ВАЖНО: сообщить оператору о луностроении (что бы не просчитали как прокачку), лом мой.
Вариант два - вы вности 5кк \ 1.6кк - лом ваш.
З.Ы. я ничего не проигрываю, и ничего не выигрываю с данного момента. Лишь трачу немного времени и пару слотов.
Кстати да чуть не забыл, техническая реализаия всего этого дела :
7 часов на постройку пачки ЛИ + пару часов на ввоз ресов и полет

В общем всё =)


Устал от всего, огейм из игры пришел в дурную привычку
 
Форум » Общий форум » Торговая палата » Лунопопытка на лунопопытку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Расшифровка групп на форуме
Cмотритель | Библиотекарь | Магистр | Юнглинг | Падаван | Рыцарь | Мастер

Форма входа
Поиск
Опрос
Как часто вы летаете?
Всего ответов: 111
Хтотут

» Зарег. на сайте
Всего: 135
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Джедаи Смотрители: 2
Джедаи Библиотекари: 1
Джедаев:
Падаванов: 3
Новичков: 10
Без группы: 100
» Из них
Парней: 127
Девушек: 8

Сейчас на сайте:
Нас сегодня посетили:
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz