Сб, 20.04.2024, 14:50 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Облако
Цитата дня
Ну, допустим, ты пробил головой стену. Что ты будешь делать в соседней камере?

Ежи Лец

Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JarJarBinks  
Форум » Общий форум » Бар "long long way" » А какие книги читаем?
А какие книги читаем?
YodaДата: Чт, 11.03.2010, 21:33 | Сообщение # 1
12uni-Andromeda
Сообщений: 531
Награды:
Почетный выпускник Хранителей За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 18
Offline
Интересует - что читаем
Офигел от Лукьяненко (раньше не читал его)


Сообщение отредактировал Татхагата - Ср, 17.03.2010, 15:26
 
LuchadorPorLaLibertadДата: Пт, 12.03.2010, 00:09 | Сообщение # 2
Андромеда
Сообщений: 49
Награды:
Репутация: 0
Offline
Виктора Гюго читаем... "Человек, который смеётся". Правда сейчас уже давненько не брал эту книгу, т.к. больше читаю грамматику испанского языка.

¡El Punk-Rock es mi vida!

http://steamcommunity.com/groups/JewelStaite

 
YodaДата: Вс, 14.03.2010, 23:40 | Сообщение # 3
12uni-Andromeda
Сообщений: 531
Награды:
Почетный выпускник Хранителей За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 18
Offline
Читал - круто сказано
Пытался понять че изображено в китайской граматике - нихера не понял- завязал
Похоже зря
Надо было дальше разбираться

А вообще я серьезно о литературе если ето можно так назвать

 
ТатхагатаДата: Вт, 16.03.2010, 10:07 | Сообщение # 4
Злостный наблюдатель
Вселенная 12
Сообщений: 127
Награды:
Почетный выпускник Хранителей За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 12
Offline
Сейчас читаю Жюля Верна "5 недель на воздушном шаре". "Дети капитана Гранта", "2000 лье под водой", "Таинственный остров", "Вокруг света за 80 дней" уже прочитал. До этого читал Лукьяненко, "МЕТРО", книги из серии S.T.A.L.K.E.R., Лавкрафта, Кинга, Сальваторе, Кунца и многое другое. Но самый любимый мой писатель - это Энн Райс.

Я могу обещать быть искренним, но не могу обещать быть беспристрастным. Ненависть пристрастна, но любовь ещё пристрастнее.
© Иоган Вольфганг Гёте
 
JangoFettДата: Ср, 17.03.2010, 02:49 | Сообщение # 5
12uni & Andromeda
Сообщений: 478
Награды:
За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 21
Offline
авторы, хм, ну скорей всего это Стивен Кинг , Роджер Желязны, Джорж Мартин, Николай Перумов, Роберт Шекли

некоторых читал, других слушал (аудио книги), давно все это забросил, щас было что то вроде "вспомнить что-то что было давно", так что мб где ошибся в написании фамилий


Устал от всего, огейм из игры пришел в дурную привычку
 
Mark_ScavrДата: Пн, 22.03.2010, 20:14 | Сообщение # 6
Andromeda
Сообщений: 36
Награды:
Репутация: 2
Offline
Также по Сталкеру книги читал, но вскоре надоели, Гарри Тертелдав "Пропавший легион" "Мировая война", Лукьяненко "Чернови" "Чистовик".
По вселенной Warhammer 40000 - Гордон Ренни "Лорд Солар Махариус"
И разумеется книги Star Wars - про приключения Оби-Вана и Куай-Гона, и Дрю Карпишин - "Дарт Бейн". Скот Бэккер "Князь Пустоты" самая потрясающая книга которую я читал.


Потворствовать - значит растить его. Наказывать - значит кормить его. Безумие не признаёт узды - только нож.
 
ТатхагатаДата: Вт, 23.03.2010, 11:42 | Сообщение # 7
Злостный наблюдатель
Вселенная 12
Сообщений: 127
Награды:
Почетный выпускник Хранителей За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 12
Offline
Как это я про Желязны и Перумова забыл smile Кстати вспомнил еще: Урсула Ле Гуин, Пол Андерсон, Френк Герберт "Дюна".

Верн у меня закончился. Сейчас читаю Ильф и Петров "Золотой теленок" и "12 стульев".


Я могу обещать быть искренним, но не могу обещать быть беспристрастным. Ненависть пристрастна, но любовь ещё пристрастнее.
© Иоган Вольфганг Гёте
 
Sergei-174Дата: Вс, 28.03.2010, 15:23 | Сообщение # 8
Ушел. Может быть в Электре?
Сообщений: 239
Награды:
Почетный выпускник Хранителей За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 14
Offline
я Метро 2033 читаю......... smile

Не трогайте оголенные провода мокрыми руками, они от этого ржавеют.
 
ТатхагатаДата: Пн, 29.03.2010, 09:47 | Сообщение # 9
Злостный наблюдатель
Вселенная 12
Сообщений: 127
Награды:
Почетный выпускник Хранителей За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 12
Offline
О, интересная книжка. Особенно если знать метро. А еще интересно после прочтения ездить по этим станциям и представлять.
Я работаю на Волгоградском проспекте, станция близко к поверхности и от Текстильщиков поезд вообще над землей идет. Так что моя станция не выжила бы и в книжке её нет.

Главный герой Артем smile А вот кстати 2034 - это не продолжение (хотя Хантер там есть) и не такой интересной мне показалась.


Я могу обещать быть искренним, но не могу обещать быть беспристрастным. Ненависть пристрастна, но любовь ещё пристрастнее.
© Иоган Вольфганг Гёте
 
valerichДата: Чт, 01.04.2010, 18:28 | Сообщение # 10
андромеда,электра,драко
Сообщений: 107
Награды:
Кормушка Андромеды За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 4
Offline
Читал "чудеса света" про вирус 666 который мерцанием монитора сбивает ритм сердца.МОТОР глохнет и трындец.Правда хрен его знает может и трындят.
 
ТатхагатаДата: Пт, 02.04.2010, 10:18 | Сообщение # 11
Злостный наблюдатель
Вселенная 12
Сообщений: 127
Награды:
Почетный выпускник Хранителей За уважение народа За хорошую посещаемость на форуме
Репутация: 12
Offline
Я где-то читал, что в Африке шаманы могли напоить чем-то (или ввести в гипноз) и ударами в барабаны воздействовать на человека сокращая ритм сердца до полной его остановки. Так что вариант с монитором вполне возможен, но до этого надо как-то загипнотизировать человека.

Я могу обещать быть искренним, но не могу обещать быть беспристрастным. Ненависть пристрастна, но любовь ещё пристрастнее.
© Иоган Вольфганг Гёте
 
LytzДата: Вт, 08.06.2010, 17:24 | Сообщение # 12

Сообщений: 12
Награды:
Репутация: 0
Offline
Читаю почти всё cool

Г. Л. Олди, Роберт Сальваторе , Лукьяненко,Панов, Желязный, Перумов, Аспин, Говард , Сапковский, Стив Эриксон ,Гарисон, книги Козлова, книги Стругатских, и так далее всех их не упомниш (их та много я один).
Если не нахожу книгу которую хотел, читаю все что под руку попадётся(фантастику, фентази, современную литературу, философию).

Также читаю книги по вселенным Warhammer 40k, StarWars(а именно Карен Трэвисс) .

Сейчас читаю Панова - серия книг Анклавы.

 
ZeiksesДата: Чт, 10.06.2010, 11:00 | Сообщение # 13
Андромеда/Драко/Капела
Сообщений: 16
Награды:
Репутация: 0
Offline
Никитин, Хайнлай, Азимов, Кларк, Коул&Банч, вархамер, сталкер, Сальвадоре, вобщем хорошую фантастику фэнтези

Добавлено (10.06.2010, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (Sergei-174)
я Метро 2033 читаю.........

Серега а предисловие к метро читал?
 
Форум » Общий форум » Бар "long long way" » А какие книги читаем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Расшифровка групп на форуме
Cмотритель | Библиотекарь | Магистр | Юнглинг | Падаван | Рыцарь | Мастер

Форма входа
Поиск
Опрос
Как часто вы летаете?
Всего ответов: 111
Хтотут

» Зарег. на сайте
Всего: 135
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
» Из них
Джедаи Смотрители: 2
Джедаи Библиотекари: 1
Джедаев:
Падаванов: 3
Новичков: 10
Без группы: 100
» Из них
Парней: 127
Девушек: 8

Сейчас на сайте:
Нас сегодня посетили:
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz